Какие долги возлагаются на прописанного в квартире вынужденно несовершеннолетнего?

• г. Долгопрудный

Я был прописан в квартире пока еще был ребенком, и еще несовершеннолетним выписан из нее, но в данной квартире всегда были долги, сейчас я прописался в эту квартиру обратно и долги до сих пор, в таком случае, повесят ли мне долги которые начислялись за меня пока я был несовершеннолетним? Или я должен оплачивать только то, что будет начисляться сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Вы собственник?

Квартира муниципальная

Если муниципальная, то могут принудительно выселить. Кроме Вас кто-то зарегистрирован?

.

Подробнее ➤

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.