Ускоренное получение гражданства РФ для людей, закончивших ВУЗ в Москве в период с 1983 по 1991 годы и имеющих ВНЖ.

• г. Москва

Если я учился и закончил Вуз в Москве период с 1983 по 1991 и имею ВНЖ РФ то я могу получить гражданство ускоренно после подачи документов на гражданство

Ответы на вопрос (1):

Нет, наличие ВНЖ РФ не дает права на ускоренную процедуру получения гражданства РФ. Для получения гражданства РФ необходимо пройти полную процедуру подачи документов и соблюдать все требования, установленные законодательством. Также для получения гражданства РФ необходимо иметь определенный стаж проживания в России, знание русского языка и уважение к российским законам и конституции.