Как продлить пенсию по инвалидности для неходячих инвалидов - решение вопроса на медкомиссии без поездки на место.

• г. Белгород

Как продлить пенсию по инвалидности, если человек неходячий инвалид и не может приехать на мед. комиссию, которая принимает решение о необходимости продления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

СМ.

Можно ли пройти МСЭ без присутствия заявителя для установления группы инвалидности? Для каких целей освидетельствования применима данная форма МСЭ? Вопрос-ответ

Подробнее ➤