Мой работодатель удерживает деньги, а на карту наложили арест - что делать?

• г. Красноярск

Мой работодатель ежемесячно удерживает с моей зарплаты определённую сумму и отправляет приставам, но недавно на зарплатную карту наложили арест и банк стал переводить ещё 50% от того что мне переводит работодатель после всех удержаний, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Приставу заявление на оставление прожиточного минимума. В суд заявление-ст 203 ГПК РФ. Арест снимает только суд

Здравствуйте, пишите жалобу на действия приставов старшему приставу или в суд