На мою зарплату карту наложили арест а это мой единственный источник дохода, арест наложен из-за неуплаты по кредиту что делать.

• г. Санкт-Петербург

На мою зарплату карту наложили арест а это мой единственный источник дохода, арест наложен из-за неуплаты по кредиту что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Майя Анатольевна, в данном случае, если это зарплатная карта, то взымать имеют право не более 50 %, а если это карта для случайных заработков, то ничего не сделаете, давайте данные карты знакомых, друзей или постороннних лиц.