Как снять печать с опечатанной полицией квартиры, когда мама в больнице?

• г. Ярославль

Маму увезли в больницу. Квартиру опечатала полиция, так как не нашли ключей, чтобы запереть дверь. Я завтра приеду домой, как правильно снять печать?

Ответы на вопрос (4):

Илья, по приезду сразу обратиться в полицию.

Просто сдирайте

Здравствуйте

руками

потом водой смоете клей

Добрый день. Консультация 500 р. Звоните 89092809292 Александр или напишите в ватсапе.