Неравная соц выплата медработникам - почему рентгенолаборанты остаются без поддержки?

• г. Уфа

Путин В В издал указ о соц выплатах медработникам. Я работаю рентгенолаборант в противотуберкулещном диспансер, не получаю выплаты. Участковый фтизиаторы и медсестры получают, почему идёт такая дискриминация, кто получает кто то нет. Я провожу исследования тем же пациентам, которых принимают участковый фтизиаторы.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" выплаты положены перечисленным в указанном Постановлении некоторым категориям и медицинских работников.

Вся разница в местах работы. Я за последние 3 дня ответил на десяток аналогичных вопросов.

Дело в том, что противотуберкулезный диспансер не отнесен к первичному медицинскому звену