Собственник выписал жильца из единственного жилья по решению суда - какие права на социальную поддержку остаются у жильца?

• г. Санкт-Петербург

Собственник помещения выписал жильца из единственного жилья по решению суда. Может ли, проживший менее 10 лет в Санкт-Петербурге, жилец рассчитывать на какую-либо социальную поддержку, социальное жилье, очередь на жилье и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, нет, необходимо постоянное проживание и регистрация в Санкт-Петербурге не менее 10 лет. Вы проживали в том жилье откуда вас выписали?