Задержка по постоянной регистрации через МФЦ - куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Подали документы на постоянную регистрацию по месту жительства через МФЦ. . Переехали из другого города (купили квартиру). Основание предоставлена выписка из ЕГРН о правах собственности. Сроки исполнения нарушены. Документы поданы 03.04.2023. На 15.04.2023 информации нет. В МФЦ отвечают «ждите». Хотя срок исполнения указан 07. 04. 2023.

Куда обратиться за помощью. Не можем воспользоваться мед. услугами, не можем решать вопросы иного характера, везде требуют паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на личный прием к руководителю МФЦ, подайте жалобу на нарушение сроков.

Удачи.