Что надо для отмены судебного приказа?

• г. Краснодар

Что надо для отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (7):

Нужно вовремя подать возражение на исполнение судебноно приказа.

Здравствуйте

Нужен отменить его на основании статьи 129 ГПК РФ

Ваше заявление нужно

С уважением, Дарья Алексеевна

Для отмены судебного приказа нужно подать возражение на судебный приказ на имя мирового судьи, который его выносил.

Здравствуйте Женя

Для отмены судебного приказа нужно направить возражение на него в тот же суд, где вынесен судебный приказ с обоснованием причины по которым вы не согласны с данным судебным актом в течении 10 дней с момента получения судебного приказа на руки в соответствии со ст. 128 ГПК РФ. Если нужна помощь по составлению возражения, можно обратиться лично к выбранному вами юристу. С уважением

Для этого нужно подать возражение в суд, который вынес судебный приказ, с указанием даты, когда узнали о своей задолженности. Платить госпошлину не нужно.

Если не уложиться в десятидневный срок, придётся доказывать суду, что подать заявление было нельзя по уважительным причинам. Например, из-за госпитализации или дальней командировки.

Здравствуйте!

Нужно направить заявление в мировой суд об отмене судебного приказа

Необходимо подать возражение на него в суд в течение 10 дней с момента его вручения. Когда вынесен судебный пиказ и когда вы его получили?