Какие правила стажа распространяются на детей, рожденных в бывших республиках СССР, и почему ПФ отказывается учитывать соглашение о пенсиях?

• г. Тамбов

Дети рождённые в бывших республиках СССР в 1979 и 1982 гг. Они добавляются в стаж при выходе на пенсию. А также с бывших республик СССР пенсионерам за какие годы берётся стаж. Почему ПФ говорят только до распада союза 1991 г, но ведь было соглашение между республиками о пенсия. Почему они отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну а какой смысл это обсуждать надо видеть сам письменный отказ и затем в суде его обжаловать.

Здравствуйте, вероятно нужно оспаривать отказ в суд. Нужно знакомиться с ответами пенсионного фонда