Помогите, пожалуйста, с чего начать, чтобы получить паспорт гражданина РФ.

• г. Липецк

Помогите, пожалуйста, с чего начать, чтобы получить паспорт гражданина РФ. Я армянин. Мне 22 года. У меня на руках только свидетельство о рождении РА, паспорт я не получал. Я вырос и закончил школу в России. Родители давно получили гражданство РФ. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Снавала - в посольство Армении, за получением паспорта РА.