Риски отправки документов риэлтору - можно ли ими воспользоваться после отказа от услуг?

• г. Самара

Может ли риэлтор воспользоваться моими документами в своих целях, ведь я отправила фото всех документов для ипотеки. Если я отказалась от ее услуг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Консультация 500 р. Звоните 89092809292 Александр или напишите в ватсапе.

Добрый день, если нет Генеральной доверенности, то не сможет.

Добрый день!

Воспользоваться документами для каких целей? И оформлена ли доверенность?