Риски отправки фото ПТС потенциальному покупателю машины

• г. Москва

Продаю машину, потенциальному покупателю скинула в смс фото ПТС. теперь боюсь что сделала ошибку. Какие могут быть риски в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Да не абсолютно никаких рисков в данном случае нет, это вполне обычная процедура

Фотографии вашего ПТС никакого юридического значения не имеет, совершенно нет причин опасаться чего-либо.

Добрый Вам день

никаких нарисовать в пдф ничего не стоит как и заполнить из баз гиббд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Анна! Не думаю, что по копии ПТС никакую сделку без вашего ведома совершить невозможно. Так что не переживайте. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Доброго времени суток, Анна! Не стоит ничего опасаться! Он запросил что бы убедиться что один хозяин. Всего наилучшего Вам!