Девушка подала на меня заявление об угрозе, но я не угрожала ей - суд, ругань и удаленная переписка

• г. Чита

Я по поводу на меня написала девушка заявление об угрозе ей но я ей не угражала мы с бывшим мужем ругались в вк и я ругала его сестру за то что она оскорбляет мою дочку и мы с ней ругаемся часто и мой муж скинул переписку мою с его знакомой а она восприняла это как уграза ей и она избила мою тетю и был суд и там сказала что я ей угражала переписку все стерли она осталась у нее как быть в такой ситуации незнаю она мне сама лично писала что она деньги заплатит судье и ей нечего не будет а я эту переписку стерла и в этой переписке бывший удалил имя сестры своей там нету доказательств что не ей было написано бывший единственный сведетель этой переписки

Ответы на вопрос (4):

Если на вас было подано заявление об угрозе, то следует обратиться к юристу, который поможет оценить ситуацию и подготовиться к суду. Вам может понадобиться собрать свидетельские показания, доказательства того, что угрозы не было, а также объяснить, что переписка была направлена не конкретно ей, а вашему бывшему мужу.

Если вы не знаете, что делать в такой ситуации, то рекомендуется обратиться к адвокату за консультацией и помощью в защите своих интересов в суде. Кроме того, важно сохранить все доказательства и записи переписок, чтобы иметь возможность подтвердить свою позицию в суде.

А если у нее только есть переписка наша с ней а с мужем нету где мы с ним переписывались она сказала что нашу переписку предоставит а с ним переписки нету

У меня есть только один сведетель это бывший муж который видел переписку что не ей было написано сообщение

В чем заключается ваш вопрос юристам?