Проблемы с оплатой услуг домофона от ИП Никулина - к кому обратиться и как решить вопрос?

• г. Курск

Г.Курске ИП Никулин (в квитанции указан он и №счета с домашним телефоном) присылает квитанции по оплате услуг домофона. Сколько не плати по его реквизитам, всеравно приходит накапливающийся долг. Беседа по его номеру бесполезна. Письменные обращения через почту заказными письмами с уведомлениями в управляющую (ответа не прислали вообще), роспотренадзор перекинул в жилинспекцию, а та отписалась что меня не знает и надо обращаться через гис и поэтому не будет рассматривать вопрос. К кому можно обратиться по поводу блатного домофонщика вымагателя ИП Никулина? Свои платные услуги не предлагайте, лохов нет! Если сумеете решить мой вопрос, сообщите.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. Направьте заявление в прокуратуру области и подробно изложите суть проблемы. При получении ответа, который не будет содержать ответа на ваши вопросы, снова обращайтесь повторно в органы прокуратуры.

Если у вас нет договора на обслуживание домофона с ИП Никулиным и такой договор не заключен вашей УК, можете вообще не оплачивать эти квитанции. Пусть обращаются в суд с иском, если у них есть основания для этого. О договорах узнайте обязательно!

Я не заключала с ним договор, дом газифицирован, на вызовы сделать доп. ключ он не являлся. А вот прокурор, слышала сменился, тк предыдущий моим знакомым отписывался и посылал в суд. Учту вашу рекомендацию и выберу время для обращения к прокурору, спасибо.

Здравствуйте, направьте заявление в прокуратуру и подробно изложите суть проблемы.

Был когда-то прокурор в обл. , который старался помочь в решении любого вопроса, но времена сменились, не проверяла. Спасибо, я уже думала над этим вариантом с прокуром, надо проверить.