Оплата ком услуг за постороннего гр-на,не проживающего более 25 лет, накопившего долги за ком. услуги.

• г. Санкт-Петербург

Оплата ком услуг за постороннего гр-на,не проживающего более 25 лет, накопившего долги за ком. услуги.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны оплачивать за кого-либо задолженность по ком. услугам.

С гражданина и взыскать в судебном порядке в пределах трёхлетнего срока