Запрос на бланк заявления и список документов для снижения алиментов на двух детей от двух бывших жен

• г. Уфа

Может есть у кого бланк или образец заявление на снижение алиментов на двух детей от разных браков с 1/4 на 1/6 на двух бывших жен, и список необходимых документов которые необходимо приложить. Можно на почту svetleyshiy86@mail.ru Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В интернете можете посмотреть.

Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.На сайте нет образцов, но любой юрист вам может оказать помощь в составлении.

Нет ни бланков, ни образцов - каждое дело индивидуально.

Алексей здравствуйте

К сожалению, я не могу отправить вам образец заявления на снижение алиментов на вашу почту. Однако, я могу дать вам общую информацию о том, как составить такое заявление и какие документы нужно представить в суд.

Образец заявления на снижение алиментов:

Уважаемый суд!

Я, [ФИО], отец двух детей, [ФИО детей], родившихся в [году], зарегистрированных по адресу: [адрес], прошу снизить мне установленную в размере 1/4 зарплаты алименты на моих двух детей до 1/6 зарплаты в связи с моей нынешней финансовой ситуацией.

Приложение:

1. Заявление о снижении алиментов.

2. Копия свидетельства о рождении каждого ребенка.

3. Копии документов, подтверждающих доход за последний год.

4. Другие доказательства, которые являются значимыми для рассмотрения моего заявления.

[Подпись]

Это типичный образец, но он очень плохой, нужно писать с нормами права и иначе

—————

Что касается вопроса о предоставляемых документах, необходимо предоставить копии свидетельств о рождении каждого ребенка, копии всех документов, подтверждающих ваш доход за последний год, и любые другие документы, которые могут быть значимыми для рассмотрения вашего случая.

С уважением, Дарья Алексеевна