Отказ в оформлении ОСАГО в Дагестане - как обойти правила, меняя адрес регистрации?

• г. Избербаш

Я проживаю в дагестане и мне отказывают офорить осаго онлайн считают что регион убыточный я просто меняю адрес регистрации на город москву и меня пропускают что будет если я впешу адрес другого города например брата

Ответы на вопрос (3):

Ничего, если вы реально будете зарегистрированы.

Можете вписать брата

Самое главное что бы полис ОСАГО был зарегистрирован и его видели в своей базе сотрудники ГИБДД, а то сейчас разрабатываются появление камер, которые будут способны присылать штраф за отсутствие полиса! Полис ОСАГО можно оформить не только он-лайн, но ещё и одним обращением в выбранную страховую компанию!