Стаж вождения более 20 лет без аварий не учтен при оформлении ОСАГО - что делать дальше?

• г. Ейск

Стаж вождения более 20 лет, аварий не было. Однако Рогосстрах в декабре 2015 года при оформлении ОСАГО отказался учесть безаварийность. Объяснил, что все базы обнулены. Как в дальнейшем использовать свои права?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению страховые копании обнулили базы. Ссылаются на изменения в законе о страховании. Восстановить безаварийность можно через суд, предоставив соответствующие документы

Обращайтесь суд и требуйте применения безаварийного коэффициента в принудительном порядке.