Как выселить незаконных квартирантов - опыт соседей и экспертные советы.

• г. Екатеринбург

У нас коммунальная квартира на двоих соседей. В одной из этих комнат мы проживаем уже много лет. У нас несовершеннолетняя девочка. Соседка сдала комнату Таджику без нашего согласия. Можем мы что-то сделать чтобы выселить из комнаты квартиранта?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию и задно подайте иск в суд

Можете, но в исковом порядке. Полиция заведомо трата времени и нервов

Здравствуйте. Обращайтесь в правоохранительные органы.

Выселить через суд можете.

Если только он нарушает Ваши права - тогда в суд.

Добрый день, можете выселить, обратившись в суд