Если идёт посылка из Сирии, как дипломатическая перевозка, сколько нужно оплатить местных сборов

• г. Минск

Если идёт посылка из Сирии, как дипломатическая перевозка, сколько нужно оплатить местных сборов

Ответы на вопрос (3):

Это кто отправил вам диппочту?

С уважением.

Доброе утро! Мария, подобные вопросы многокртно рассматривались в рамках онлайн-консультации. Будьте бдительны!

Полагаю, что вы познакомились на сайте знакомств и вам предложили прислать подарок с оплатой пересылки? Тогда это мошенники.