После развода мне присудили выплатить жене 150 тыс. руб.за три года, несовершеннолетний сын остался со мной

• г. Ростов-на-Дону

После развода мне присудили выплатить жене 150 тыс. руб.за три года, несовершеннолетний сын остался со мной, жена выплачивает мне алименты 800-1000 руб. в месяц, после выплаты денежной компенсации жене, могу я подать на пересмотр алиментов, эта денежная выплата будет считатся дополнительным доходом.

Ответы на вопрос (1):

не будет, это не доход, а взыскание по долговым обязательствам