Возможные последствия нового суда по статьям 159 часть 1 и 2 - что ждет осужденного?

• г. Москва

Меня осудили по статья 159 часть 1 дали условно 9 месяцев завтра ещё один суд статья 159 часть 1 статья 159 часть 2 в особом порядке что мне грозит

Ответы на вопрос (3):

Статья 159 часть 1 и статья 159 часть 2 относятся к уголовному кодексу Российской Федерации и касаются мошенничества.

Согласно части 1 статьи 159, мошенничество, то есть хищение имущества путем обмана, наказывается штрафом в размере до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо арестом на срок до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 5 лет.

А часть 2 статьи 159 предусматривает более строгое наказание для мошенничества, если оно совершено в крупном размере. В данном случае, наказание может быть в виде штрафа в размере до 5 миллионов рублей, либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо лишением свободы на срок до 10 лет.

Таким образом, при осуждении по обеим статьям, вам грозит лишение свободы на срок до 10 лет, если мошенничество было совершено в крупном размере. Однако, окончательное наказание будет определено судом на основе всех имеющихся обстоятельств, включая ваши личные обстоятельства и многие другие факторы.

У меня особый порядок выбран, ущерб 5000 я возместила 4300 осталось. И условно сейчас 9 месяцев

Завтра суд у меня условно сейчас чего ждать завтра при учёте что выбран особый порядок