Заключил соц. контракт, могу ли ли я заменить оборудование которые не прописаны в бизнес плане, но по тому же направлению?

• г. Москва

Заключил соц. контракт, могу ли ли я заменить оборудование которые не прописаны в бизнес плане, но по тому же направлению?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формулирвок контракта, изучайте их, вполне может оказаться, что нельзя.