У меня вопрос могу ли я узнать в следственном комитете, причину смерти мамы, если на момент смерти мне было 2 года, и был кремирал

• г. Петрозаводск

Могу ли я узнать в следственном комитете, причину смерти мамы, если на момент смерти мне было 2 года, и был кремирал

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

Здравствуйте, какое решение принято по факту смерти? Возбуждено уголовное дело?

Да возбуждено, они уже отсидели и вышли

В актовой записи о смерти лица указывается ее причина.

Если причиной смерти было совершенное преступление, то с деталями можно ознакомиться, прочитав приговор.