История долгожданного похорона - 4 года назад найдены останки пропавших без вести людей в Красноярске, но их хоронят только после оформления необходимых документов

• г. Красноярск

В 2007 году без вести пропали 2 человека. Их останки нашли 4 года назад и лежат в Следственном комитете г.Красноярска. Убийство было на Минино Емельяновского р-на. Мы ездили в Емельяного, нас отправили опять в Следственный комитет. Итак по кругу. Останки, говорят, забирайте хоть сейчас. А в Ретуальных услугах без справки не хоронят. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Любой такой порочный круг можно разорвать обращением в органы прокуратуры с просьбой проверить законность действий должностных лиц.

Уважаемая Наталья

Если произошло убийство то значит возбуждено уголовное дело, Вам нужно обратиться в СК и узнать что с этим уголовным делом.

В случае продолжения волокиты, Обращайтесь с жалобой в прокуратуру,

УДАЧИ Вам и всего хорошего.