Как правильно ввести номер исполнительного производства - формат и правила

• г. Анапа

Не могу правильно ввести номер исполнительного производства 60/34/33163/4/2010

Введите номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/CC0NN-ИП, где n..n (число цифр от 1 до 13), yy, dd, rr, CC, NN - группы цифр, которые не могут целиком состоять из нулей

Ответы на вопрос (6):

Пробуйте.

Добрый день!

Попробуйте в конце номера добавить-ИП, должно выглядеть так:

60/34/33163/4/2010-ИП

Добавляла, не проходит

Тогда, скорей всего, у вас исполнительное производство с номером, который присваивался до создания базы Банк данных исполнительных производств и из за этого новая база не понимает старый номер.

Нужно обратиться в районное отделение СП в канцелярию.

Номер производства приостановлен. Как можно его возобновить?

Заявлением о его возобновлении.

Но лучше сначала узнать причину приостановки, она указана в соответствующем постановлении пристава