Долга осталось где-то 200 тыс. квартиру брала за 3.5 млн. Возможно ли сохранить квартиру и как побыстрее снять арест?

• г. Краснодар

Являюсь поручителем по кредиту. До этого удерживали половину заработной платы. Но потом ушла в декрет и не смогла выплачивать, о чем и сказала приставу. Недавно получило уведомление об аресте квартиры. Долга осталось где-то 200 тыс. квартиру брала за 3.5 млн. Возможно ли сохранить квартиру и как побыстрее снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру сохранить возможно, необходимо разобраться в вашей ситуации документально. Обращайтесь на очную консультацию, путем записи по телефону адвоката. Удачи!