Могут ли приставы описать имущество при задолженности в банке и отсутствии прописки?

• г. Москва

У меня задолженность в банке около 40000, банк подал на меня в суд. На данный момент я не работают и не могу погасить долг. Ещё я не проживаю по прописке. Могут ли приставы приехать туда и описать имущество?

Ответы на вопрос (4):

Откройте ФЗ "Об исполнительном производстве" и прочитайте про исполнительные действия пристава. Ст. 64.

Здравствуйте, Светлана. Приставы вправе наложить арест на имущества должника везде, где оно будет обнаружено. Если вашего имущества нет по месту вашей регистрации, лицам, которые там проживают, следует сделать об этом отметку в акте описи имущества, а затем, обратиться в суд с иском об исключении имущества из-под ареста.

Могут.

Приставы в правильно ложить арест на имущество должника везде где оно будет обнаружено.