Могут ли приставы описать имущество в квартире, принадлежащей бабушке жены, за задолжность перед банком, если мы в ней не прописаны?

• г. Москва

Могут ли приставы описать имущество за задолжность перед банком в 145 дней в квартире в которой я и жена проживаем но квартира принадлежит бабушке жены и мы в ней не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Андрей

могут. если в квартире находится ваше имущество

Приставы приходят по месту жительства или пребывания должника. Это место определяется отметкой о регистрации в Вашем паспорте. Так что, спите спокойно!!!