Реакция пограничников Тайланда и Вьетнама на запрет передвижения ребенка после похищения бывшим мужем

• г. Москва

Бывший муж выкрал и вывез ребенка в Тайланд/ Вьетнам. Узнав об этом ужасе, я сразу подала на запрет передвижения ребенка по всему миру!

Какие действия будут предпринимать пограничники Тайланда и Вьетнама?

Ответы на вопрос (2):

Бывший муж выкрал и вывез ребенка в Тайланд/ Вьетнам. Узнав об этом ужасе, я сразу подала на запрет передвижения ребенка по всему миру!

Какие действия будут предпринимать пограничники Тайланда и Вьетнама?

Вам уже ответили