Уголовное дело возбуждено после похищения автомобиля у Краснова, который был найден у ООО «Луч»

• г. Ульяновск

У Краснова похитили автомобиль, который он хранил в своем гараже — Краснов обратился в полицию, и было возбуждено уголовное дело. Через месяц автомобиль Краснова обнаружили у ООО «Луч». По утверждению генерального директора ООО спорный автомобиль был куплен у Сидорова и зарегистрирован в ГИБДД. Краснов предъявил к ООО «Луч» иск об истребовании автомобиля

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга