Разбираем ежемесячные SMS Совкомбанка - что означает принятый платеж?

• г. Киров

Как понимать ежемесячные SMS Совкомбанка следующего содержания: ,,Принято 584.26 р. Ежемесяч. Платеж спишется до 23:59 даты по графику " Не могу понять откуда принято. Никаких отношений с банком не оформляла.

Ответы на вопрос (1):

Так выясните это в банке. Кроме вас эту информацию никому не дадут.

С уважением.