Проблемы получения единого пособия при наличии детей от разных браков и прописки в разных городах

• г. Электроугли

Подавала на единое пособие от первого брака есть дочь проживает с нами и от второго брака есть ребёнок. Мы прописаны в Пензе а муж в Москве и живём в Москве. А прожиточный минимум посчитали по моей регистрации и пришёл отказ что превышает прожиточный минимум. Может ли подать муж? И в ходит в состав мой ребёнок от первого брака

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум рассчитывается исходя из количества членов семьи, если вы состоите в официальном браке, то будет рассчитываться с учетом вашего дохода, мужа и детей.