Проблемы получения единого пособия при наличии детей от разных браков и прописки в разных городах

• г. Электроугли

Подавала на единое пособие от первого брака есть дочь проживает с нами и от второго брака есть ребёнок. Мы прописаны в Пензе а муж в Москве и живём в Москве. А прожиточный минимум посчитали по моей регистрации и пришёл отказ что превышает прожиточный минимум. Может ли подать муж? И в ходит в состав мой ребёнок от первого брака

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум рассчитывается исходя из количества членов семьи, если вы состоите в официальном браке, то будет рассчитываться с учетом вашего дохода, мужа и детей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как развестись быстро, если супруги находятся в разных городах и прописка в разных городах детей нет имущественных споров тоже нет и как долго продлится процесс.

У меня от первого брака двое дитей но мы в разводе и не живём в месте и сейчас у меня второй брак и родился ещё один ребёнок я считаю ь многодетным отцом?

БЫВШИЙ МУЖ ОПЛАЧИВАЛ АЛИМЕНТЫ НА ДВУХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ РАЗНЫХ БРАКОВ ПО 16% ОТ ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКОВ. Одному из детей исполнилось 18 лет год назад. Как мне действовать чтобы увеличить алиментные обязательства с 16% до 25% на моего несовершеннолетнего ребенка?

Если от первого брака ребёнок прописан у папы в Москве, но проживает учится и наблюдается в москов. Обл и временная регистрация делается по прописки матери. А от 2 брака 2 детей прописаны в московской области у мамы, получу ли я статус многодетной?

Выплачиваю алименты на двоих детей от разных браков по 25 % проживающих в разных городах. Подал в суд на уменьшение алиментов в городе Гусиноозерск, иск удовлетворили. В городе Юрга-отказали. Решение суда не получал и по телефону не известили, положенный срок на апелляцию прошел. Как можно востановить срок на апелляцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить детское пособие с 3-7 лет? У меня двое детей, старшая дочь (16 лет) от первого брака, на алименты официально не подавала, младшая (4 года) от второго мужа, состоим в браке.

Мы с мужем хотим подать заявление на развод, у нас есть ребенок 2,5 года, я не работаю т.к. в садик нам еше не дали путевку, с чего начать? У нас с ним разные прописки, в разных городах, но проживаем фактически совсем в другом месте, на сьемной квартире. Сколько будет стоить гос пошлина на раздел имущества, у нас машина нажитая в браке стоимостью 250 тысяч, стоит ли подавать на алименты, если муж просит не подавать, а он так будет помогать нам финансово.

Скажите пожалуйста, как понять кому положены выплаты с 8 до 16.У меня есть ребенок от первого брака, и я подавала на алименты. Сейчас у меня второй брак и ещё ребенок, мой муж ребенка от первого брака не усыновлял. Мне не положены эти выплаты, так как я в браке?

Муж на работе подаёт документы на получения единого пособия за рождения ребенка. По мимо всех справок они требуют с меня копию трудовой книжки. Нужно это? и законно ли?

Какие условия для получения единого пособия? Сколько должно быть квадратных метров на одного человека, если в собственности одна квартира?

Я встала на учет по безработице в центре занятости г. Воронежа с 13.04.2020. У меня в Воронеже временная регистрация с 2008 года. Постоянная прописка в г. Орёл. Оба региона отказываются мне платить пособие по безработице и пособие на несовершеннолетних детей (у меня их двое). Причина отказа в Воронеже-постоянная регистрация в другом городе (г. Орёл). Причина отказа в Орле-фактическое проживание в Воронеже.

Могу ли я получить единое пособие на ребенка (8 лет) при условии:

- у мужа есть однушка (мы в ней живем, 32 кв м, прописано 2-муж и ребенок, но живем втроем), дом площадью около 40 м, без удобств и участок земли. Также у него есть ООО (нулевой баланс деятельность не ведется). Как аспирант и преподаватель он получает 15 тыс. Больше доходов нет.

- я - не работаю официально. Если я встану на биржу, смогу ли я получать пособие.

Купил грузовик во Владивостоке, перегнал на Камчатку. Потом решил продать через 3 месяца. Местное ГИБДД отказывается оформлять из-за несоответствия номера кабины грузовика. НО! Во Владивостоке то же ГИБДД оформило без проблем! Как так? Как мне его теперь оформить?

С мужем в разводе имеем двоих детей они по решению суда живут с ним но прописаны со мной у него второй брак и родился ребенок у меня так же мне дали удостоверение многодетной сейчас он сделал запрос в опеку что он тоже хочет удостоверение многодетного отца... в прави ли он и какой процент что ему дадут его?

На пособие от 3 до 7 лет можно подать, если в семье один легковой автомобиль (150 л. с)а второй Газ 66 (бортовой). в семье двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение