Выплачивается выслуга лет за работу библиотекарем по совместительству

• г. Ростов-на-Дону

Выплачивается выслуга лет за работу библиотекарем по совместительству

Ответы на вопрос (2):

При работе по совместительству, не выплачивается никаких дополнительных надбавок к зарплате.

Добрый день, вопрос выслуги лет библиотекарям как правило закрепляется в постановлении местной администрации об оплате труда, то есть в каждом городе могут быть свои нюансы.