Если 10 ого числа поступил судебный приказ.. Окончание срока обжалования когда наступает?

• г. Владикавказ

Если 10 ого числа поступил судебный приказ.. Окончание срока обжалования когда наступает?

Ответы на вопрос (3):

Через 10 дней после получения.

Добрый день.

Согласно ч. 3 ст. 107 ГПК РФ, в сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Следовательно, 24 апреля последний день.

Через 10 рабочих дней с момента вручения СП срок истекает.