«Какую сумму может присудить суд за ДТП без страховки - ищущая правосудия и желающий ремонта»

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста какую сумму может присудить суд. Муж в сентябре 2022 г, попал в ДТП страховки у него не было, истец подала в суд, иск ее составил 925.000 тр, пойти на мировую она отказалась, предлогали ей полностью сделать ремонт. Сделали независимую государственную экспертизу, эксплуатационный износ ее автомобиля тойота королла 2012 г составил 62,36%. Ремонт без учета износа 604 400,00 рублей, с учётом износа 345 000 рублей. Рыночная стоимость ее автомобиля по экспертизе состовляет 784 200,00 рублей

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста какую сумму может присудить суд.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

Добрый день. У ВАс тотал и расчет происходит иначе. Пиите возражения и ходатайствуйте о судебной оценке, только вопросы эксперту ставьте согласно тотала

Суд взыщет стоимость ремонта без учёта износа: 604 400 руб. Износ применяется только при расчёте страховой выплаты ОСАГО.