Удовлетворение ходатайства заявителя по проведению дополнительных исполнительных действий в рамках исполнительного производства с арестом карты и списанием денег.

• г. Москва

Есть исполнительное производство. Арест Карты. Деньги списывают. Оплачиваю.

Заявитель прислал ходатайство.

Пристав ответила (пишу кратко) : Заявление удовлетворить.

В рамках исполнительного производства провести отдельные исполнительские действия указанные в заявлении

Подскажите пожалуйста, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Алина, обратитесь с запросом к приставу, именно о каких исполнительных действиях в ходатайстве взыскателя идет речь. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 64. Исполнительные действия.