Я работала в Москве и уехала в другой город в компании мне было сказано что вышлют расчет на зарплатную карту.

• г. Подольск

Я проработала в сети супермаркетов в течении полугода. При увольнении мне не учли больничный лист, т.е. уволили задним числом, а также при получении трудовой книжки не выплатили расчет. Прошло уже 4 года расчет мне так и не выплатили. Я работала в Москве и уехала в другой город в компании мне было сказано что вышлют расчет на зарплатную карту. Могу я забрать расчет по истечении четырех лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас пропущен срок исковой давности