Сейчас уже поставили счетчики, и будем платить по счетчикам.

• г. Москва

Имею ли я права не платить счет за квартиру. Поскольку уже второй счет приходит с объемом воды больше 60 кб. м. в квартире прописаны только 3 человека. Чем грозит один не оплаченный счет?

Сейчас уже поставили счетчики, и будем платить по счетчикам.

Ответы на вопрос (1):

Ни чем не грозит. Напишите заявление в ДЭЗ и потребуйте объяснения. С чесноков