Как продать долю машины своего несовершеннолетнего сына без опекунского совета?

• г. Симферополь

Погиб бывший муж у нас есть сын 15 лет. 10 мая вступаем в наследство. Есть доля сына на квартиру и машину. У него был второй брак есть дочь. Смогу ли я до 18 лет своего сына продать его долю машины, супруге покойного без опекунского совета? Т.к ребенок пользоваться транспортом не может.

Ответы на вопрос (3):

Разрешение органа опеки обязательно.

Без распоряжения отдела опеки вы не сможете продать имущество несовершеннолетнего сына.

Разрешение органы опеки получить