Кто вам сказал что не относится

• г. Махачкала

Кто вам сказал что не относится

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Уточните более подробно вашу информацию. Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Я сотрудник полиции и многодетный отец написал рапорт на отпуск но начальник потребовал рапорт на увольнение без числа я отказался написать рапорт на увольнение и он отказался подписать рапорт на отпуск и не записывал меня в постовую ведомость так как нет в постовой я не выходил на работу и инспектор по указанию начальника провёл акт о не выходе на работу и уволил.

Вам следует обжаловать увольнение в судебном порядке, так как рассуждение о правомерности при сегодняшней ситуации без обращения в суд не к чему не приведет.

Вообще вы должны были обжаловать отказ, а не не выходить на работу

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок