Почему у должника по алиментам, который не платит алименты, списывают долг, а деньги на счет ребенка не поступают?

• г. Псков

Почему у должника по алиментам, который не платит алименты, списывают долг, а деньги на счет ребенка не поступают?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в следственный комитет РФ с заявлением на судебного пристава.

Ирина, здравствуйте!

Первым делом необходимо обратиться с жалобой на действия (бездействие) пристава, ведущего исполнительное производство к его непосредственному начальнику - старшему судебному приставу данного отделения ФССП.

Будет проведена проверка и Вам предоставят ответ

У пристава и спрашивайте. Возможно деньги поступают приставам ведущим другие ИП.