Как решить вопрос с отключенным светом в квартире, оформленной в счет алиментов

• г. Самара

Вчера бывший муж оформил квартиру в счет алиментов долг алиментов 170000, а долг за квартиру которую он сделал на детей 120000 в квартире отключен свет, подключат нам его или надо будет долги мужа погашать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придется погашать задолженность по коммунальным услугам, а затем подключать электричество. После оплаты задолженности имеете право взыскать ее с бывшего мужа в судебном порядке, надо подтвердить факт оплаты квитанциями.