Некомпетентность и нарушения - проблемы с учителем в 1 классе

• г. Москва

Имеет ли право учитель в 1 классе задавать домашнюю работу, не подходить на уроках и не объяснять как и что нужно делать, писать клевету в справках в црб чтоб ребёнка оформить в коррекцию.?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого право у учителя Подайте вначале жалобу директору школы, та как педагог нарушает моральные и этические нормы