Проблемы в сельской школе - Некомпетентный преподаватель и отсутствие надлежащего обучения

• г. Волгодонск

Сельская школа, единственная в поселке. Преподаватель физики и математики (один и тот же человек) абсолютно не компетентен, материал не дается в полном объеме, половина класса ходит к репетиторам. Во время уроков учитель уходит из кабинета на 20 и более минут. Жалобы директору не помогают (у директора с учителем личные связи). Все бумаги и планы в порядке. Кому можно пожаловаться и как доказать факт некомпетентности учителя?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в департамент образования.