Возможно ли промедление снятия тонировки на 10 день после получения требования?

• г. Иркутск

Мне написали требование за тонировку, и срок дали 10 дней. Могу ли я дней 8-9 ездить тонированным и на 10 день снЯть и поехать к ним?

Ответы на вопрос (3):

Можете так сделать

Возможно прокатит

Спортный вопрос. Предполагается, что тонировка опасна и сокращает видимость, соответственно вы не должны подвергать опасности других участников движения... т. е. ездить не должны с тонировкой. Либо снимите и ездите, либо снимайте на 10 день и не ездите в этот период.