Как заверить лицевую сторону и прописку паспорта у нотариуса - обман или возможность?

• г. Абакан

Но нужно заверить паспорт у нотариуса лицевую сторону и прописку подскажите это возможно обман наверное это, Вы не сможете подсказать?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Этим занимается нотариус.

Можно, конечно, заверить

Кто Вас просит заверить паспорт?

Я хочу взять займ у частного заёмщика, вот он просит заверить паспорт у нотариуса? Вот это обман или нет?