Если в магазине при покупке товара в подарок покупателю дарить нелицензионный диск с фильмом, какие могут быть последствия?

• г. Великий Новгород

Если в магазине при покупке товара в подарок покупателю дарить нелицензионный диск с фильмом, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Такие же как и при продаже этого диска, то есть у дарителя могут поинтересоваться компетентные органы, как эти диски у них оказались?

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев